22 февраля, 2007

UWP - Выпуск #113


- Выпуск дневной и длинный
- Готовимся к понедельнику
- Тёщины блины и страхи
- Врачи против сантехников
- Ощущения (устоявшиеся) от ридера
- Опыт использования GTD
- Lost HDTV, сериалы и поход в кино
- Испуганные подрядчики и я, как француз
- Резина, коммунизм и фармацевты
- Приятный подкаст

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Привет Умпутун!
Вот хотел тебе рассказать о сериале который у нас тут в Израиле можно смотреть бесплатно по каналу где видео на заказ - HOT VOD.
Сериал называется MILE HIGH (или на иврите "ха хевра ха гвоха"). Это сериал из категории 18+. Он рассказывает о тяжелых буднях стюардесс и стюардов. Ну тех что на самолетах летают.
Это трагикомедия. Показанно прожигание жизни представителями вышеуказанной профессии которое перемежается приколами на тему секса, наркотиков и алкоголя.
Вот есть еще и такой сериал. Довольно прикольный. Все время держит в напряжении.

sashka комментирует...

Очень интересно, какое приложение для GTD Вы используете. Поделитесь, пожалуйста.

Unknown комментирует...

А вот ни с того ни с сего возник такой вопрос. Как известно, человек думает на своем родном языке. Русский думает на русском, американец на английском и т.д. Если человек погружается в иноязычную среду, то естественно говорит на чужом языке, но продолжает думать на родном. То есть чтобы понять ему в уме надо постоянно переводить на родной язык то, что говорят окружающие. Дошла ли твоя интеграция в американскую среду до такой степени, что ты стал думать по-английски и понимать английскую речь не переводя ее в уме на русский? Вот такой длинный вопрос. Спасибо за внимание :)

Alex Velichko комментирует...

День добрый еще раз :)

На счет увеличения доли подписчиков в общем числе слушателей... Думается, это явный признак того, что широкополоска семимильными шагами движется по русскоязычной зоне. И это правильно :)

MrZombie комментирует...

А при чём тут широкополоска???

Unknown комментирует...

Привет Умпутун!

Как то мы с друзьями также оказались единственными в зале(всего 4 человека). Так вот, нам включили кино без рекламы(!) на 10 минут раньше положенного времени... :)

Расскажи пожалуйста какой метод изучения английского ты использовал и считаешь наиболее правильным. Можешь ли порекомендовать какие-нибудь обучающие программы?

Unknown комментирует...

В твоей семье употребляют кленовый сироп? Вам он нравится?

На днях хотел купить попробовать баночку канадского сиропа Maple Joe, но меня остановила цена - 350 рублей (т.е. примерно 14 долларов) за 250 мл. Сколько кленовый сироп стоит в США?