01 ноября, 2006

UWP - Выпуск #97


Граматика против "фишковатости" и Lost против Санта-Барбары
- Опять о чужих подкастах, рекомендациях и повторах
- Борьба с наркотиками посредством пижам
- Подсаживание на кукл
- Общественный хэлоуин в нашей деревне и что в окне
- Посещение очень защищенного строения
- Веб-кнопка за 2 миллиона
- По следам наушниковых гипотез
- В отпуск

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

St.Petersburg, Fl is on the ocean coast? I don't think so. They lied to you.

As far as alcohol policy at the company party - it's real simple, there is no mystery here. They don't care what you do and what happens to you, but if you do get drunk and fall overboard or run someone over after the party - they don't want to be held responsible. So they need to be able to demonstrate that they took reasonable precautions and exercised proper diligence. So, their lawyers told them: this is what you need to do to avoid being sued should some unfortunate incident happen. That's all there is to it, simple as that, don't look for any complex motivations. Pretty much everything is about money.

Анонимный комментирует...

Oh, by the way, there is one thing in St. Petersburg to see (in fact only one, I think) - it's their Dali museum. That's a must-see, man.

Not as good as the one in Catalonia, but nevertheless.

Анонимный комментирует...

Очень красивые фотки, отлично, супер, красивый город, побольше таких!

Анонимный комментирует...

Предложение: Женя, если ты будешь отсутствовать, то можно продкаст "Янки после пьянки", записывать также как Радио-Т, через скайп. Это поможет сохраниить идеальное качество звука и регулярность выхода данного поскаста.

Анонимный комментирует...

HO-HO-HO!!!Люди-и-и Новый год же скоро!В Москве и Моск.области столько снега!!!Красотища!Ночью светло,как днем(почти)!!!Магазины и улицы уже наряжать начали,а ведь сегодня только 10 ноября!!! Ну ,это так,просто личные эмоции. А вообще подкаст супер и фотки класс,и город прекрасный. Спасибо за внимание:)))

MrZombie комментирует...

НЕНАВИЖУ ЗИМУ!!! Я никогда не умел и не умею кататься на коньках, потому навыками не обладаю, а гололёд меня изводит...

Анонимный комментирует...

НО-НО-НО!!!Есть выход---можно попробовать научиться кататься на коньках:) или на лыжи встать....А гололед не так уж и сташен.Есть различные методы борьбы с ним...Я конечно тоже не люблю скользить и падать...Но все неудобства зимы затмеваются ее красотой и предновогодним настроением!Разве не так?:) А бывают и теплые ,чудесные деньки,когда снег липкий,дороги не скользкие и все повально идут лепить снеговиков, снежных баб и крепости....КЛАСС! Во всем можно найти недостатки и акцентировать на них внимание,но стоит посмотреть на это с другой стороны и.....Спасибо за внимание :)))

MrZombie комментирует...

***
все неудобства зимы затмеваются ее красотой и предновогодним настроением!Разве не так?:)
***

Бред и гнусь!!! Уж про красоту я умолчу... А про "предновогоднее настроение" - это как??? Вот маркетинговым Рождеством нас травят - это понятно, на Западе тоже понятно... А где это новогоднее настроение у нас??? Нет и не было никогда... Лучше жить в одном сезоне, а в отпуск выбираться куда-нить в Альпы, если приспичит... Нежели жить по четырём сезонам, платить за 4 сезона и терпеть -35... К тому же зимы-то нулёвые пошли из-за глобусного потепления: одна слякоть на соль...

пысы: Россия всё-таки вступит в ВТО - я в шоке: куда ещё хуже жить-то???
пысы2: ко.мментс не пашет - не шлёт оповещения... не пойму...

Анонимный комментирует...

***
Бред и гнусь!!! Уж про красоту я умолчу... А про "предновогоднее настроение" ....
***
как обычно---НО-НО-НО!!!в начале...
Что означает Ваша первая фраза??В России зимой действительно очень красиво и я не знаю как можно с этим спорить.А про предновогоднее настроение ,так это проще-простого- оно всегда было,есть и будет.Если вспоминать минувшие года, с дефецитом всего в стране(правда я этого не застала),то там Новый Год ассоциировался , в первую очередь,с (каким-никаким) изобилием продуктов на столе.Мандарины и оливье например.Чувство праздника!(которого многим сейчас не хватает)А что касается настоящего времени,так ещё проще-продуктов питания сколько хочешь;алкоголя-валом;ёлок,гирлянд,хлопушек,укращений,нарядов-пожалуйста!Празднуй на здоровье!!)))И к тому же это один из немногих праздников,который хоть как-то сплочает народ,в этот день люди вспоминают,что они маленькая часть Великой нации(О как!!!:):):) )
Насчет 4 сезонов.Согласна,перестраиваться с одного на другой очень не удобно.Для меня лично это проблема...Но это не смертельно страшно!))Вот.
И насчет зимы с - 35....Даже весело было)))Надевать все что у тебя есть для того,что бы выти за хлебом))) Есть что вспомнить...А лучше всего было в такой мороз сидеть в теплом доме ,с чашкой чая и не думать о том ,что ты безделиничаешь,потому что природа дала тебе выходной)))!
Вроде все))) Спасибо за внимание :)))
P.S. Назовите мне хоть одно место с 1 сезоном в году?)))Насколько я знаю,климат с зависимости от сезона везде меняется...и при том заметно)))

MrZombie комментирует...

1) Вы говорите "в России", я же имею ввиду МСК, где темпкратура на 1-2 градуса выше, где соль, где месиво и гололёд...
2) Флорида, наверное, Калифорния, Аризона...