01 августа, 2006

UWP - Выпуск #84


- Опять поют звери и обижают слушатели
- Кое-что задаром и опять улучшаем
- Странная работа но покупка краски еще страннее
- Платить или не платить детям
- Про сериалы и книги
- О иерархии в корпорациях и в армии
- Улучшенная версия Карла
- Про отпуск, машины и аутистов.

* вот она моя студия, в деталях

**Упомянутый ролик #1
** А вот и #2

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Соображения по поводу тетки-счетовода. Для того, чтобы определить размер ограничения скорости на дорогах, полиция подсчитывает плотность движения, количество машин и т.д. Возможно, эта тетка "отрабатывает" community service или просто собирает эти сведения для полиции за плату. Если у вас в районе понизят максимальную скорость на дорогах, то моя версия подтвердится. Одно знаю наверняка - вряд ли эту скорость повысят. Если повысят, обещаю выслать бутылку хорошего калифорнийского вина. :-)

Анонимный комментирует...

Не согласен с e. насчет нового работника. Уверенный человек, да при приеме на вполне около-гиковскую должность (а все что относится к мопьютерам таковым считаю) - так вот если он себя хорошо показал - его и взять могут.
Тоесть где на работе нет дресс-кода, где больше ценятся талант и знания, а это все креативные работы, начиная от программистов и кончая маркетологами - там его бы взяли. Опять же при условии того что он докажет свою неординарность и полезность.
А белых воротничков, просиживающих свое место и так набрать просто.

Анонимный комментирует...

А как зовут нового работника?

Анонимный комментирует...

Чудовищно хороший звук в последнем 84 выпуске. Мне показалось, что, пожалуй, лучший за всю историю Вашего подкаста. Обглодал белую кость зависти. ;-)

Анонимный комментирует...

Да, чуть не забыл, "тетки-счетоводы" скорее всего привлеченный персонал какой-нибудь маркетинговой службы ближайшего молла. Мы часто привлекаем низкоквалифицированный персонал, для подсчета чего-нибудь "этакого". Напрмер, сколько в среднем мимо наших "счетоводов" проезжает/проходит/пролетает детей, в возрасте до 5 лет, для определения емкости конкретного сектора и т.д.

MrZombie комментирует...

Евгений, правда ли, что в Америке (и Европе) средняя "длина" отпуска - две недели???