24 декабря, 2005

Выпуск #43

Про востребованность русских программистов
Зачем нам все эти проекты и как это работает
Комментарий по поводу пиратства
Вопрос про студию и программы
Комментарий слушателя Василия
Еще раз про службу поддержки
Новое слово в почтовом спаме
Частично неудачный предрождественский шопинг и наблюдения в apple store
Неординарный магазин канала дискавери

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Евгений, ради бога не пускайтесь в подобный флейм. Тем самым вы как бы спускаетесь на уровень вашего оппонента, а этого бы очень не хотелось.

Umputun комментирует...

Я тоже так считал, да в общем-то и сейчас так считаю. Посему многие наезды я и игнорировал. Но этот уже перешел некую черту.

Анонимный комментирует...

Хм, я тоже думал, что Umputun промолчит. Видимо сильно задело. Что ж, вполне понимаю.

Анонимный комментирует...

Не стоит так резко реагировать на критику. Тем более на СТОЛЬКО притянутую за уши. Послушав Ваш подкаст, я решил послушать то, что говорил Василий. Ничего путного он не сказал. Хотя именно благодаря ему я стал слушать Ваш подкаст. Постарайтесь держать себя в руках и поверьте - те, кто слушает Вас обычно не слушает Василия и наоборот. У вас нет ничего общего.

Анонимный комментирует...

Привет Евгений я думаю что слушатель Василий дествительно перегнул палку в своем подкасте и это очень похоже на прявление зведной болезни и не уважение к чужому мнению как уже многие заметили
Так что держись .

Анонимный комментирует...

Стрельников - понты для приезжих... "Большой подкаст", это б-а-альшой пиар... от супер-мега-поп извращенца.

Анонимный комментирует...

Таки Y-y-e-e-s-s-s!!!! На 15:40 26.12.2005 Еженедельный подкаст Umputuna в напряженной борьбе обошел Vasiliy's Weekend и вышел на первое место по количеству скачиваний за вчера.
(Бурные аплодисменты переходящие в овации. Все встают. В воздух летят чепчики и прочие предметы нижнего белья, все братаются, выпивают и падают под стол. Занавес.)
А вообще, хотелось бы объяснить, что я имел в виду в комментарии к предыдущему выпуску.
Я Василия вполне уважаю, поскольку он профессиональный ведущий с большим опытом работы на радио и телевидении. Этого отрицать нельзя. У него есть свой стиль, который кому-то может нравиться или не нравиться. Я например с удовольствием его слушаю раз в неделю. Чаще я бы уже не смог. Гомеопатическая доза именно, то что надо. "Злой Стрельников" - это классная рубрика. Как говорил Хрюн: "Мошщно задвигает." С другой стороны у тебя тоже есть свой подкаст, который по количеству слушателей держится в первой пятерке, что тоже серьезная сила. Более того твой подкаст не зависит от russianpodcasting, на котором только ссылки, так что убивать один из наиболее скачиваемых подкастов не имеет никакого смысла. Придираться к словам глупо. Обижаться на Стрельникова тоже глупо. Мне кажется, что ситуация из разряда: "Ну не нравишься ты мне, парень." И с этим ничего не сделаешь. Вот например Канадский лось входит в любимые подкасты Стрельникова, хотя на мой взгляд делается хуже чем твой. Но это тараканы Василия, и его личное сексуальное дело, кого он любит и куда.
В обчем, девочки, не ссорьтесь.

Umputun комментирует...

Да нет, вопрос вполне логичный. В iTunes только с 20 это так и есть. Все прошлые выпуски можно взять с этого сайта. В ноябре я, для удобства слушателей собрал это в группы по 10 и выложил на сайт. Вот ссылка - архив

Анонимный комментирует...

Женя, расскажите пожалуйста в следущем своем выпуске видели ли вы фильм Спилберга "Мюнхен" и если да, то каковы ваши впечатления. По-моему, вещь просто гениальная. А еще мне интересно почему в том интервью с Патриком и Ко. про Россию не было Божены? Спасибо :)

Анонимный комментирует...

С Новым Годом! Счастья, здоровья, кучу денег и нового творчества!